Анализ уреоплазма парвум личение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня вопрос. Мне пришел анализ на уреоплазму парвум и пришел положительный с тремя плюсиками, не могли бы помочь сказать чем лечить его, т. к наш гинеколог находиться в отпуске а затягивать не хотелось бы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 10:01
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго