Показатель уреоплазмы в анализах

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, получила результаты анализа и не могу понять в норме все или нужно лечить, помогите пожалуйста прочитать результаты, планируем с мужем в ближайшее время заводить ребенка. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 17:34
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ангелина 2017-09-12 17:40
А общая картина анализа какова, есть ли какие либо проблемы или все в норме? )