Результат анализа, уреоплазма парвум

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 19 недель, сдавала анализ на скрытые инфекции, обнаружили уреоплазму парвум, направили на посев уреоплазмы, пришел результат (прилагаю картинку). Это обязательно лечить? Врач назначила Вильпрафем по 1 таб. 2 раза в день, и свечи Флуомизил.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 14:02
Здравствуйте! Нет. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова