Анализ на уреоплазму

Спрашивает: Cawa
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, результат анализа показал 1x10в3, подскажите, это требует какого либо лечения? Жене приписали антибиотики, её беспокоили боли внизу живота, у меня же никаких жалоб нет.
Также хотелось бы знать откуда может взятся ета уреоплазма, насколько я знаю это передаётся половым путём, а мы друг у друга первые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

2 ответа

Уреаплазма может быть в норме в половых путях, но при определенных условиях вызывать воспаление. Лечится необходимо обоим половым партнерам.
Cawa 2015-12-14 18:04
Спасибо за ответ