Анализы микрофлоры
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Сдавала мазки ПЦР на зппп (кондидоз, хламидия, микоплазма, трихомонада, гарднерелла, вирус герпеса 1,2, гонорея, Микоплазмы количественно - U. Parvum, U. Urealiticum, M. hominis) - всё отрицательно!
И мазок на флору: Лейкоциты ур 0-1;
Лейкоциты влаг 1-3;
Лейкоциты шейка 3-5.
Эпителий ур - незначит.,
Эпителий шейка - незначит.,
Эпителий влаг. - ЗНАЧИТ.,
Микрофлора ур. - СМЕШАН. СКУДН.,
Микрофлора шейка - смеш. Умер.,
Микрофлора влаг. - смеш. Умер.
Гонококки, трихомонады, ключевые клетки, псевдомицелий - отрицат., бластоспоры - отсутствую. Вопрос, что значит, если эпителий влагалища значит. И микрофлора ур. Смешн. Скуд.?
Заранее спасибо!
И мазок на флору: Лейкоциты ур 0-1;
Лейкоциты влаг 1-3;
Лейкоциты шейка 3-5.
Эпителий ур - незначит.,
Эпителий шейка - незначит.,
Эпителий влаг. - ЗНАЧИТ.,
Микрофлора ур. - СМЕШАН. СКУДН.,
Микрофлора шейка - смеш. Умер.,
Микрофлора влаг. - смеш. Умер.
Заранее спасибо!
5 ответов
Почему же Вы считаете, что все отрицательно? Уреаплазма есть, ее количество указано. Умеренная нагрузка, посмотрите. Плюс смешанная флора. Рекомендую сделать бакпосев
Платная консультация
Кира U. Parvum, U. Urealiticum они оба передаются половым путем? Сегодня врач сказал U. Parvum, что не передается половым путем и зависит от иммунитета, так ли это?
Да, врач все верно сказал. Почитайте, тут хорошая статья - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html