Расшифровка анализа на микрофлору значительное кол-во эпителий влаг

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок. Беспокоят результаты Эпителий влагалища в значительном кол-ве. До этого анализа была выявлена молочница, пролечилась 2 раза не помогало. Вот третий раз пролечилась и такие анализы. Помогло лечение? Или все так же идет воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 09:54
Здравствуйте. Признаков молочницы тут нет. Но с учетом наличия увеличенного количества эпителия и смешанной флоры, может быть ее нарушение
Платная консультация
Виктория 2019-05-08 13:50
Нужно для флоры что нибудь пропить? Я во время лечения принимала бифиформ. Стоит еще пропить? Или что делать в этом случае?