Анализ на уреоплазму
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Елена Викторовна. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу анализа на уреоплазму. Планирую беременность. Знаю, что похожих вопросов по этой теме здесь очень много. Я перечитывала ваши комментарии, но так и не смогла понять у меня анализы в норме, или требуется обязательное лечение. Прикрепляю скан анализа. Буду вам очень признательна за ответ. Заранее спасибо.)
7 ответов
Здравствуйте. Там, где значение - не в резкости. Можете только тот верхний правый уголок?
Платная консультация
Спасибо за терпение. Значок меньше, исправлен. В бланке был изначально знак "больше". Теперь исправлен "больше" на "меньше". Уреаплазма в количестве менее 10 в 4 лечению не подлежит. Удачи Вам!
Платная консультация
Юлия Спасибо большое за ответ. Если можно 1 маленькое уточнение - цифра 3 в анализе- это кол- во этих бактерий? . Вам так же удачи!)