Есть ли у меня киста яичника и какая
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр вагинит, попиломы, в 17году был удален полип шейки матки
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Три года назад я обращалась к вам за консультацией и вы мне здорово помогли спасибо вам большое. Вот сейчас тоже нуждаюсь в вашей консультации. Заболел сильно левый бок, у меня МКБ. В феврале был приступ. И так до сегодняшнего дня он болел. Я думала что камни. Уролог заподозрил камень в н/3 мочеточника. УЗИ точно не показало и отправил на КТ мочеполовой системы.
Но показало что проблема в левом яичнике, может врач ошиблась. Месячные были 21июля по 25 июля последние. Что ещё мне можно пройти пока не попала на прием к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

15 ответов
Катя 2020-08-14 16:35
Забыла добавить сбоев менструальных циклов у меня нет, могут на неделю раньше придти, задержек не было с самых первых месячных, все всрок.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-14 19:03
Здравствуйте. Там написано - нужно сделать УЗИ для понимания ситуации. Сейчас там описана киста. Какая - только по УЗИ будет ясно