Есть ли у меня киста яичника и какая

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр вагинит, попиломы, в 17году был удален полип шейки матки
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Три года назад я обращалась к вам за консультацией и вы мне здорово помогли спасибо вам большое. Вот сейчас тоже нуждаюсь в вашей консультации. Заболел сильно левый бок, у меня МКБ. В феврале был приступ. И так до сегодняшнего дня он болел. Я думала что камни. Уролог заподозрил камень в н/3 мочеточника. УЗИ точно не показало и отправил на КТ мочеполовой системы.
Но показало что проблема в левом яичнике, может врач ошиблась. Месячные были 21июля по 25 июля последние. Что ещё мне можно пройти пока не попала на прием к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

15 ответов

Катя 2020-08-14 16:35
Забыла добавить сбоев менструальных циклов у меня нет, могут на неделю раньше придти, задержек не было с самых первых месячных, все всрок.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-14 19:03
Здравствуйте. Там написано - нужно сделать УЗИ для понимания ситуации. Сейчас там описана киста. Какая - только по УЗИ будет ясно
Платная консультация
Катя 2020-08-15 02:24
Елена Викторовна я поняла вас киста есть идти надо на УЗИ в начале цикла. На КТ ошибиться не могли. Все глупых вопросов не задаю. Спасибо большое вам. Ну если что после УЗИ тогда напишу вам. Так сразу я не попаду к гинекологу. А характер моего заболевания мне знать надо. Хоть к чему готовится. Ещё раз огромное спасибо за ответ быстрый.
Катя 2020-08-28 15:24
Елена Викторовна, здравствуйте. Обращалась к вам недавно по поводу кисты ее нет по УЗИ, его я сделала на 6 день цикла. Гинеколог тоже не прощупалаю ее при пальпировании на кресле, говарит нужно повторит УЗИ ЧЕРЕЗ два месяца. Елена Викторовна, посмотрите пожалуйста мои мазки на флору и онкоцитологию, сдала так же на фемофор 12, но он ещё не готов. Есть ли мне что лечит по мазкам, к доктору только через 2 недели. Посмотрите пожалуйста если вас не затруднит. Скажите есть ли у меня бактериальный вагиноз или воспаления, анализы брали на 8 день цикла если это важно. Скрины прилагаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 16:23
Здравствуйте. Допишите по Фемофлору. Мазки в норме
Платная консультация
Катя 2020-08-28 16:28
Хорошо как будет на руках фемофлор я скину вам результат. Елена Викторовна а у меня отсутствие лактобактерий это плохо или хорошо, назначают гинекологи при отсутствии лактобактерий что не будь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 16:53
Назначают. Но давайте предметно. По анализу, а не абстрактными консультациями
Платная консультация
Катя 2020-08-28 17:00
Спасибо большое вам за быстрые ответы. Елена Викторовна обязательно пришлю вам результат фемофлор, как будет готов, что бы не гадать на кофейной гуще. Еще раз огромное спасибо что так быстро и оперативно отвечаете на мои вопросы.
Катя 2020-08-31 16:27
Здравствуйте Елена Викторовна, высылаю вам анализ фемофлор 12. Посмотрите пожалуйста, как будите свободны
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 00:05
Здравствуйте. Анализ в пределах допустимого. По верхней границе нормы гарднерелла
Платная консультация
Катя 2020-09-01 03:38
Елена Викторовна, здравствуйте. Спасибо за ответы, я вас поняла. Запишусь к своему гинекологу там будем решать что и как. Очень быстро отвечаите в отличии от других врачей этого сайта. Все всегда ясно и понятно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 11:22
Пожалуйста, здоровья Вам. И благодарна за оценку. Если будет желание - оставьте отзыв. Будьте здоровы!
Платная консультация
Катя 2020-09-01 11:32
И вам здоровья, отзыв оставлю обязательно, всего доброго вам!