Расшифровка анализа при воспалении

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Недавно была у гинеколога и сдавала цитологию. Показало воспаление. Гинеколог сказал, что нужно сдать еще один анализ. Я сдала. Сегодня получила результат. Помогите пожалуйста разобраться в нем. Так как нет возможности сейчас ехать за 25 км к гинекологу. Что он означает? Чем нужно лечить? Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-21 10:42
Здравствуйте. Уреаплазмоз. Вопросы по лечению обсуждаются на сайте в режиме приватных/индивидуальных консультаций. Обращайтесь
Платная консультация
Александра 2022-01-13 21:06
Уважаемая, Елена Викторовна, здравствуйте.
Я вам выше скидывала анализы. Вы сказали, что это уреаплазмоз. Я пролечилась по схеме, которую вы посоветовали. Спустя два месяца пошла сдавать вчера анализ на уреаплазмоз. А результаты предыдущих анализов с выявлением этой каки бяки не взяла с собой. Была я уже у другого гинеколога. И она меня спросила уреаплазмоз был обнаружен в шейке или цервикальном канале. Я сказала, что в шейке. Судя по анализу моему, я правильно ответила или напутала и придется снова сдавать анализ? Так как прозрачные выделения в течении цикла так и продолжаются. Я беспокоюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-13 22:26
Здравствуйте. А это уже не ко мне вопрос:) Я не знаю, откуда Вам брали анализ. И, кстати, вопрос Вашего врача странный. Неважно, откуда взят на самом деле мазок. Уреаплазма есть всюду в таком случае
Платная консультация
Александра 2022-01-14 16:32
Поняла. Вы меня успокоили. Спасибо большое за ответ!
Александра 2022-01-15 21:42
Елена Викторовна, здравствуйте. Пришли результаты анализа на уреаплазмоз. Ваше лечение мне помогло!) в результатах "не обнаружено". ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО! ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА, ТАК КАК ОТ НАШИХ МЕСТНЫХ ДОКТОРОВ ЛЕЧЕНИЯ АДЕКВАТНОГО НЕ ДОЖДАТЬСЯ. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СИЛ И ТЕРПЕНИЯ! буду советовать вас своим подругам. Вы доктор с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-15 22:19
Спасибо, что написали! Очень рада! И спасибо за каждое теплое слово!
Я всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Будьте здоровы!