Ответ на флору расшифровка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день!
Проходила врача гинеколога не давно и сдавала на флору и цитологию, но к сожалению анализ на флору не особо могу понять
Помогите пожалуйста, чтобы понять то, что написано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-16 20:13
Здравствуйте. День цикла, когда его сдали?
Платная консультация
Елизавета 2020-11-16 20:17
Добрый день!
Сдавала анализ 10.11.20
Месячные всегда идут в срок и вовремя
Месячные должны придти 19
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-16 20:34
Анализ в норме для своей фазы цикла
Платная консультация
Елизавета 2020-11-16 20:39
Елена я просто переживала по поводу анализа. Вот и решила спросить квалифицированного специалиста
Спасибо Вам большое за консультацию
Здоровья Вам большого и благополучия)
Елизавета 2020-11-17 21:00
Елена хотела еще спросить такой вопрос. Т к ответил дугой гинеколог на этом форуме, что коковая флора не есть хорошо
Т е это нормальное явление для организма если получается, что сдала анализ за неделю до месячных
или как понять
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-18 12:55
Елизавета, я не обсуждаю других врачей, их ответы и профессионализм. Я в ответе за себя и свои знания. Мой ответ предоставлен выше и такие комментарии, как Ваш, мне неприятны, поскольку чуть выше Вы называете меня квалифицированным специалистом, а потом начинаете ходить за ответами к другим врачам сайта. Уважайте мое время. Всего доброго.