Воспаление, повышены лейкоциты 50-60, результаты флореценоза и микроскопии + бакпосев

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
В июне 2016обнаружили гарденеллы, пролечила, затем сдала повторно на все ипп, ничего не обнаружено, только повышенные лейкоциты и постоянные выделения ярко желтого цвета 1 метронидозол + тержиналь, не помогло, 2) комбифлокс + аскорбинка, не помогло.
Теги: лейкоциты 60, лейкоциты в мазке 50-60, секрет простаты лейкоциты 50-60
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

24 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 11:29
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста, ни вопроса-ничего. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Интересно, зачем?
Платная консультация
Евгения 2017-05-10 11:47
Здравствуйте Елена Викторовна. Изложила свою проблему очень кратко, т. к. стояло ограничение в знаках 250 символов, маленько ошиблась, сейчас вижу что можно печатать большее количество. Ещё раз здравствуйте. Простыла я или (очень сильно) перенервничала в мае 2016, до сих пор не могут врачи меня вылечить, на все инфекции которые возможно уже сдала анализы, на рак тоже сдавала - не обнаружили, не знаю уже к кому обратиться, т. к. мне говорят что это просто молочница, и молочницу уже пролечила, зуд ушел, но выделения все равно присутствуют- свето желтые, ярко желтые, . ПОЖАЛУЙСТА, помогите, я уже ине знаю к кому обратиться, доктор который меня лечил, так и сказал что не знает чем мне помочь. Вот такая у меня делема. Я буду вам очень благодарна, если вы поможете мне. Пишу Вам потому-что у Вас очень квалифицированное образование, надеюсь на Ваше понимание и на Вашу помощь. С Уважением Евгения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 11:49
Здравствуйте еще раз. Евгения, Вы невнимательно отнеслись к тому, что написано на сайте. Количество символов - ОТ 250. МИНИМАЛЬНЫЙ объем - 250.
Чем Вы лечились?
Платная консультация
Евгения 2017-05-10 11:59
Здраствуйте ещё раз, спасибо что отвечаете. Гарденелу лечила метронидазол + тержинан -10 дней. Потом после проверки анализов на гарденелу - их не было, но лейкоциты повышены, - доктор назначил комбифлокс *2таб в день + вагинорм с - 10 дней. Потом лечили молочницу, в течении месяца дифлюкан + крем от молочницы в течении 3х дней, забыла как называется. Но выделения так и продолжаются, иногда желтые а иногда как вода, да так много что аж страшно. Спасибо Вам ещё раз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 12:00
Вы сдавали анализы Фемофлор - на фоне выделений?
Платная консультация
Евгения 2017-05-10 12:03
Да, вот результаты пожалуйста.
Евгения 2017-05-10 12:05
Вот ещё на бак посев.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 12:22
Я видела Ваши результаты. Уточняла, сдавали ли на фоне жалоб. Что у партнера по анализам?
Платная консультация
Евгения 2017-05-10 12:31
Елена Викторовна, вот только эти анализы, это я сделала уже после всех своих лечений, партнер анализы не сдавал. Подскажите может это просто неспецифический кольпит? Как нужно лечить и самое главное что. По анализам которые я Вам отправила, - подскажите расшифровку, о чем говорят эти результаты. Я заранее Вам благодарна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 12:32
Там только много лейкоцитов в шейке, больше ничего патологического. Может быть неспецифический кольпит
Платная консультация
Евгения 2017-05-10 12:33
Спасибо Вам большое.
Евгения 2017-05-12 13:08
Здравствуйте Елена Викторовна, нет нет и нет. Сказали что я здорова, посоветовали к урологу обратиться. Возможно это уретрит. Спасибо за беспокойство. Чувствую себя ужасно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 13:09
Здравствуйте. Держитесь! Скажите, нет ли у Вас возможности Цитеал приобрести?
Платная консультация
Евгения 2017-05-12 14:00
Спасибо что помогаете. Елена Викторовна, я не сказала, возможно просто забыла сказать. Мучают неприятные ощущения когда в туалет по маленькому ходишь, дискомфорт, и отечность. Цитеал, если надо то конечно возможность есть, здоровье дороже всего. Подскажите пожалуйста, какого воздействие этого лекарства. Кроме него нужно ещё что-то, доктор сказал поставить лактожиналь и все будто бы пройдёт.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 14:08
Цитеал - антисептический пенообразующий раствор, содержащий три активных вещества – хлоргексидин, гексамидин и хлоркрезол, которые обладают выраженной бактериостатической, фунгицидной и противотрихомонадной активностью. Цитеал также обладает некоторым противозудным действием. Препарат применяется для терапии пациентов с инфекционными заболеваниями кожи и слизистых оболочек, вызванных микроорганизмами, чувствительными к действию препарата, в том числе: вульвит, вагинит, цервицит, профилактика заболеваний передающихся половым путем.
Платная консультация
Евгения 2017-05-12 14:49
Беспокоить меня начала уретра после того как взяли мазок из неё, было больньо, как будто ее травмировали. Кажется что там воспалено и отекшее всё.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 14:50
Я понимаю. Но по мазку картина цервицита - потому и написала о рекомендациях Цитеала
Платная консультация
Евгения 2017-05-12 14:53
Елена Викторовна, спасибо Вам огромное. Приобрету этот аппарат обезательно. Отпишусь Вам. Спасибо огромное. Здоровья Вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 14:54
Всегда пожалуйста:) Пишите!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Платная консультация
Евгения 2017-05-12 15:01
Елена Викторовна, а какие аналоги существуют у этого препарата, у нас его в городе нет. Есть ли аналоги?. Отзывы конечно отпишусь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 15:06
Нет, к сожалению, аналогов нет. Возможно, под заказ попробуйте. У меня девочки так находили - везли им из Украины его
Платная консультация
Евгения 2017-05-12 15:16
Спасибо.