Фемастон при климактерическом периоде

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, Фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 43. 1,5 года у меня нерегулярный мц.,бывают легкие приливы. В течении прошлого года месячные были всего 5 раз. Рекомендуют начинать ГЗТ (Фемастон)
Я пока думаю. Емли решусь с какой дозировки лучше начинать?
Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 15:51
Здравствуйте. Если сохранена менструальная функция, то начинаем с 2/10
Платная консультация
Анна 2022-02-04 16:53
Спасибо большое за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 17:09
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Анна 2022-02-04 18:48
Елена Викторовна, забыла скинуть результат мазка. Посмотрите, пожалуйста
Спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 18:51
Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2022-02-05 10:55
Здравствуйте, Елена Викторовна. Если можно, посмотрите, пожалуйста, результат общего анализа крови. Что там
Спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-05 11:25
Здравствуйте. Вопрос не по профилю. На сайте есть терапевт - обратитесь