Анализы на уреоплазму

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдавала анализы на ИППП, после того как была апоплексия яичника. На анализах выявили уреоплазму и гарданеллу, но я так понимаю показатель у меня в пределах нормы и лечение не требуется? Не очень хотелось бы пить антибиотики. Может свечи для восстановления баланса флоры надо? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-26 18:19
Здравствуйте. Вам требуется лечение при таком анализе. Полноценное, поскольку мало лактобактерий