Токсоплазма

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите планируем в ближайшем будущем беременность. Сейчас хожу сдаю анализы и у мегя IgG-200 что делать? Дома живет домашний кот, кормим сухим кормом, гулять его не пускаем, планирую у него так же сдать анализы.скажите что желать не готова его выкидывать на улицу. Есть ли возможность самой пролечиться и его пролечить и потом беременнеть
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июля 2015 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-28 15:51
Анастасия! Вышлите фото бланка обследования.
Платная консультация
Анастасия 2015-07-28 16:09
Добрый вечер) прикладываю фото анализа. Заранее большое спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-28 16:22
Анастасия! У Вас повышены АЛТ и АСТ. Вас обследовали на гепатиты? По токсоплазмозу надо обследоваться. Сдать ПЦР токсоплазма. Это обследование покажет, есть ли в Вашем организме сам возбудитель токсоплазмоза. Сдать токсоплазма Ig M и Ig G и авидность. Это обследование покажет, когда произошло заражение и как закончился инфекционный процесс.
Платная консультация
Анастасия 2015-07-28 16:46
Печень мы обследовали, там все отрицательно, по печени сейчас пью Урососан и колю Эсенциале, до это пропила и проколола Гептрал. На гепатиты обследовалась все отрицательно. Скажите но мне же можно кота оставить себе? Анализы сдам и потом если вы не будете против пришлю результаты для расшифровки, если можно конечно
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-28 17:00
Анастасия! Кота оставить! Друзей не предают! Ответы пришлете!
Платная консультация
Анастасия 2015-07-28 17:16
Спасибо. На этой неделе сдаМ анализ и сразу как будет готов пришлю результаты