Расшифровать анализы комплексные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдали анализы не пойму результат, в графе значение написаны цифры или туда смотреть не нужно, надо смотреть на графу результат, если по граже результат то тогда я правильно понимаю что всё отрицательно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-25 18:17
Анастасия! У вас все ответы анализа имеют отрицательное значение. Ваши значения показателей антител по этим инфекциям (столбик под названием - значение) ниже референтного придела по каждой инфекции (столбик под названием референтный придел). Всего доброго.