Температура 2 месяца 37.3. сдали анализ на вгп 6 типа результат 4.8х10*2
Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Подскажте пожалуйста. Темпертура 37.3 держится около двух месяцев. Сдали мазок из зева пцр диагностика на впг 6 типа результат 4.8х10*2 копий/10*5 эпителиальных. А кровь пцр диагностика на впг 6 типа результат 0. Температура без симптомов. Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! Это значит, что нужно провести лечение местное, т. е. там где со слизистых брали мазок.