Уменьшение гипофиза

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, делала МРТ гипофиза с контрастом из за повышенного пролактина. По МРТ признаки уменьшения гипофиза вертикального размера в переднем отделе. Но в заключении написали, что патологических изменений в гипофизе не обнаружено. Подскажите это нужно как то лечить или что с этим делать. Большое спасибо, если ответите
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-02 12:19
Добрый день. Делать ничего не надо, это индивидуальная особенность