Заключение ГМ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, заключение мрт признаков очаговых и диффузных изменений вещества мозга, гипофиза, патологических изменений орбит, слуховых нервов не определяется. Это хорошо или плохо. И что такое гипофиз расположен интраселлярно
Категория: Рентгенолог

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-09-27 20:17
Добрый день, Анна. Да, это нормально. Интраселлярно, значит в турецком седле, т. е там, где и должен находиться.
По Вашему МРТ никаких отклонений от нормы нет.