Есть ли изменение или нет?
Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Доктор МРТ сделал 2018 году марте месяца, живу не в России. Скажите есть ли какие изменение или нет. МРТ головы и МРТ шоп. СпасибоЗдравствуйте, Доктор МРТ сделал 2018 году марте месяца, живу не в России. Скажите есть ли какие изменение или нет. МРТ головы и МРТ шоп. Спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

11 ответов
Макс 2019-10-24 09:03
И еще
Макс 2019-10-24 09:05
И
Макс 2019-10-24 09:06
Последный
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-10-24 09:42
Добрый день, Макс. Вам заключение не дали?