Есть ли изменение или нет?
Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Доктор МРТ сделал 2018 году марте месяца, живу не в России. Скажите есть ли какие изменение или нет. МРТ головы и МРТ шоп. СпасибоЗдравствуйте, Доктор МРТ сделал 2018 году марте месяца, живу не в России. Скажите есть ли какие изменение или нет. МРТ головы и МРТ шоп. Спасибо
Категория: Рентгенолог
11 ответов
По МРТ головы имеются единичные очаги демиелинизации, что является признаком энцефалопатии при наличии жалоб. По фото их достоверно диагностировать нельзя, поэтому очень важно смотреть исследование с 3Д курсором одновременно в нескольких последовательностях и плоскостях. Распечатка - это лишь демонстрационный материал, а не диагностический.
С заключением врача по поводу ШОП полностью согласна.
Платная консультация
Макс 2019-10-24 12:39
Спасибо Вам. Скажите это ангиоэнцефлпатия или дискуляторная энцефлопатия? И ест ли у меня шейный остеохондроз? Спасибо