МРТ гипофиза заключение
Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пролактенемия,
Здравствуйте, я сегодня прошла контрастный мрт. Размеры гипофиза-11х7х17мм. Аденогипофиз и нейрогипофиз чётко дифференцируется. Дно гипофиза симметрично. Подскажите пожалуйста размер гипофиза в норме или есть изменения
Заранее большое Вам спасибо за ответ
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-27 05:34
Добрый день, Лола. Это нормальные размеры, если нет никаких включений.
1