Мрт гипофиза. Заключение микроаденома. Не наступает беременность

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, прошла обследование для эко, высокий пролактин 920. через месяц пересдала 420. сделала мрт гипофиза. Заключение микроаденома гипофиза. Беременность не наступает 8 лет. Может ли быть в этом причина? И допустят ли меня до эко? Записалась к эндокринологу. Спасибо за ранее за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-11 11:24
Здравствуйте, Елизавета.
  1. "Может ли быть в этом причина? " – в микроаденоме – нет, в повышении уровня пролактина – да.
  2. "И допустят ли меня до эко? " – это нужно обсуждать с Вашим репродуктологом.
С уважением, Надежда Сергеевна.