Помогите с заключением
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой местный эндокринолог отпарила на МРТ гипофиза! Потому что высокий Пролактин и маномерный тоже высокий! Сделала МРТ а к врачу через 4 недели! Помогите, что оно означает, фото прилагаю! Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Оксана.
Целью МРТ было исключить наличие микроаденомы гипофиза (опухоли, которая синтезирует пролактин). По результатам МРТ всё в порядке, микроаденомы у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.