Признаки микроаденомы гипофиза
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Вчера делала МРТ гипофиза, получила заключение и мне стало жутко и не понятно, есть ли все таки у меня аденома? Прилагаю фото заключения. Делала мрт с контрастом по направлению от эндокринолога из-за повышенного пролактина. Все анализы прикладываю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

7 ответов
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-28 17:37
Здравствуйте, Алина.
Заключения МРТ и анализов в Вашем сообщении нет. Думаю, Вы и сами это видите. Вы можете дослать всю информацию в комментариях ниже.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Алина 2020-10-28 19:34
Алина 2020-10-28 19:35
Прошу прощения, не подгрузилось фото. Дополнила.
эндокринолог 2020-10-28 19:39
Дошлите также анализ крови на пролактин.
1
Алина 2020-10-29 03:56
Алина 2020-10-29 03:58
эндокринолог 2020-10-30 01:59
Да, в такой ситуации можно говорить о пролактиноме (микроаденоме гипофиза). Вам показано медикаментозное лечение.
1