Мрт гипофиза микроаденома гипофиза
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! По мрт обнаружена микроаденома гипофиза, 4*3 мм. КАое лечение в таких случаях бывает? Насколько часто озлокачеств. Такая опузолт? Спасибр!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-20 18:43
Здравствуйте, Дарья.
  1. "КАое лечение в таких случаях бывает? " – это зависит от уровня мономерного пролактина и макропролактина. Если Вы сдавали такие анализы, то укажите их результаты с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  2. "Насколько часто озлокачеств. Такая опузолт? " – онкологического риска микроаденома гипофиза не несёт.
На будущее, если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста (это существенно облегчает нашу работу и ускоряет ответы). Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1