Результат мрт, поликистоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, делала мрт гипофиза, (у меня поликистоз и врач сказала обследовать турецкое седло) дали результат, я правильно понимаю, что все в норме? Или там как-то конкретно надо было смотреть? Врач рентгенолог спросил причину проведения мрт? Я сказала поликистоз.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-13 20:26
Добрый день. Всё в норме, но гипофиз надо смотреть с контрастированием.