Укололся сентетичиским наркотиком внутри венно, опухает всё тело, что делать

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, здарствуйте.
я укалолся внутри венно сентетическим наркотиком СОЛЬ. тело начало опухать и пошли колики по тел, тошнота, повышенная температура тела.
что можно предпринять в домашних условиях?
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 января 2021 года

3 ответа

Звягин Александр Викторович
нарколог 2021-01-18 09:27
В домашних только подорожник.
Последствия таких уколов как минимум флебиты, как максимум гангрена и ампутация.
Идите к сосудистому хирургу, если хотите сохранить руку.
саша 2021-01-20 11:01
Помогла ацетиловая кислота (ацетилка) , и аскорбиновая кислота (аскорбинка. Именно дрожже! ).
Любое противовоспалительное может улучшить ситуацию. Глюкокортикостеориды бы на раз все симптомы сняли