Марихуану к-1 и к-2

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, нашла у мужа семена марихуаны. Но они немного отличаются. Он их распаковал по разным коробочка, одна к-1, вторая к-2. Что значат эти названия? А ещё у меня вопрос, может быть и не к месту, но все же. Он у меня болел сейчас, с 1 сентября по 14 сентября, пневманией, в этот период курил марихуану. Вчера попал в больницу, но диагноз поставлен не точно, поставили острый панкреатит. Но его сутки тошнило сильно, колотило как при лихорадки, температура тела при этом 36,6, взяли анализ крови, а у него гемоглобин 168 и сахар 9. Может ли это быть связано с травой?
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-09-28 00:01
Здравствуйте, Светлана.
Названия пакетиков может иметь самые разные смыслы. Например, дни приема, качество наркотика, разные методы приготовления и т. д.
Да, это м. б. как симптомами острого панкреатита, так и проявлением синдрома отмены наркотика.