Острый панкреатит

Спрашивает: Ирина Алексеенко
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала УЗИ брюшной полости, поставили диагноз острый панкреатит, напишите пожалуйста как правильно лечить? Мучают тошнота, редко но сильно, частые запоры, раз в три дня. Боли иногда в животе. У нас в городе нет врача гастроэнтеролога.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-21 11:17
Ирина Алексеенко! По вашим жалобам нет данных за острый панкреатит. Вы должны идти на очный осмотр к терапевту. Сдайте биохимический анализ крови, ОАК, ОАМ, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, пройдите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Ваш врач терапевт имея данные этих обследований назначит лечение. Всего хорошего.