Желчный пузырь. Острый панкреатит

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, выписали жену с больницы, пролежала 11 дней с острым панкреатитом ходит как "подстреленная", температура 37. В желчном камни 5 мм., надо его удалять? Не можем прочитать УЗИ.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вы наверное имеете ввиду заключение ФГДС, а не УЗИ. В заключении ФГДС описывается картина гастродуоденита. Вашей супруге необходимо подготовиться к плановой холецистэктомии.