Желчный беременность

Спрашивает: Юлия Унгурьян
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит гэрб гдр
Здравствуйте, есть камни в желчном пузыре 3 по у см примерно, беременность 33недели, почти всю беременность тошнота, может ли такая симптоматика быть при камнях? Или это болезнь желудка какая то? Есть гэрб гдр, фгдс было в декабре, по УЗИ в январе, жкб и калькулезный холецистит! Биохимия в норме, ничего незавышено!
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2020 года

10 ответов

Здравствуйте, вам необходимо выполнить УЗИ желчного пузыря для оценки
Платная консультация
Юлия 2020-05-25 17:49
Здравствуйте еще раз, может ли быть постоянно диспепсия на этом фоне во время беременности? И на сколько опасно в родах?
Юлия 2020-05-25 17:50
И вот
Юлия 2020-05-26 15:24
Желудок просто как стоит и отрыжке нет
Юлия 2020-05-26 16:27
Утром был кал не оформленный с зелеными вкраплениями
Фото УЗИ брюшной полости плохого качества, невозможно разобрать.
Платная консультация
Юлия 2020-06-05 14:32
Вот общее заключение?
Вы можете конкретизировать свои жалобы и свой вопрос. Из ваших сообщений получился сумбур.
Учитывая сроки беременности, за счёт беременной матки, положение желудка в брюшной полости меняется, из-за этого могут быть симптомы, которые вы описываете.
После родов вам необходимо будет повторить УЗИ брюшной полости, фгдс, и решать вопрос относительно ЖКБ.
Платная консультация
Юлия 2020-06-07 16:32
Беспокоит диспепсия, обследования от 25мая
По этому вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога.