Узи брюшной полости
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение узи брюшной полости: эхографические признаки умеренных диффузных изменений в паренхиме поджелудочной железы, деформация желчного пузыря, уплотнение стенок желчного пузыря. В настоящий момент беспокоит чувство тяжести в желудке, периодичная ноющая боль слева, повышенное газообразование.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 мая 2016 года

2 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-22 23:37
Юлия! По УЗИ признаки хронического панкреатита. ДЖВП и хронического холецистита. Пройдите осмотр желудка - ФГДС. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике.