Помогите разобраться с УЗИ брюшной полости

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте Елена Владимировна, сделал УЗИ брюшной полости. Прокомментируйте, пожалуйста, что-то есть серьёзное? Может нужно какое-то лечение? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-07-25 22:36
Артем! Застой в желчном пузыре, который привел к увеличению левой доли печени. Сдавайте биохимию крови. Получите у своего врача рекомендации по диете и препаратам для улучшения свойств желчи и разгрузки желчного пузыря.