1
Помогите разобраться в УЗИ брюшной полости
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, первый раз в жизни сделала УЗИ брюшной полости и то можно сказать случайно, т. к. жалоб не было и оказалось что в печени есть очаговое образование. Кровь сдавала, но на консультацию в гастроэнтерологу попаду только через 2 недели. Скажите насколько это опасно? И что это такое вообще? От чего появилось? В детстве болела желтухой
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 мая 2016 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-31 22:01
Мария! Гемангиома печени, это сосудистое образование, которое относится к доброкачественным образованиям. Для точной диагностики пройдите обследование МРТ органов брюшной полости.