УЗИ брюшной полости, на что обратить внимание
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Хронические заболевания: Нет Здравствуйте, скажите пожалуйста, сделала сегодня УЗИ брюшной полости, нашли полип жёлчного пузыря, очень переживаю, может ли это быть онкологией и чем это опасно? Гемангиомы в печени и в почке, это страшно или нет? Прикрепила результат узи, спасибо заранее за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ксения! При таких неуверенных заключениях, т. к. разрешаемая способность УЗИ метода не высокая, для уточнения изменений в ж. пузыре и печени, необходимо пройти МРТ этих органов.