УЗИ брюшной полости-Образование в печени?

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2ст
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна! Очень будем Вам благодарны за оказанную помощь. Муж сделал УЗИ брюшной полости, где выявлено образование в печени, Так как нужных специалистов у нас нет, очень просим Вашей консультации по УЗИ, которую я вам прилагаю и какие анализы надо сдать ещё, просим сообщить. Заранее благодарны за сочувствие к людям. Два года вынуждены постоянно принимать кальций Д3 по 4 табл в день
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-03 20:20
Здравствуйте, Галина! Прикрепили УЗИ сердца, пришлите УЗИ ОБП.