УЗИ брюшной полости, сладжа
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, лор сказала сделать УЗИ брюшной полости
Я его сделала, посмотрите пожалуйста, фото прилагаю
Меня смутил желчный пузырь, "сладжа"
Скажите, сильно ли это опасно что у меня она есть?
Симптомов других нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-29 18:18
Здравствуйте, Анастасия! На УЗИ выявлено воспаление желчного пузыря со сгущением желчи - сладжем. Опасности это не представляет, нужно обратиться к гастроэнтерологу или терапевту для назначения лечения. Диета нужна стола 5 на месяц.