Тошнота, тяжесть после еды и боли в области эпигастрии
Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит,панкреатит,холецистит,колит,геморрой.
Здравствуйте, уже почти 5 месяцев непрерывно болит в области эпигастрии. Питаюсь несколько раз в день-маленькими порциями и все равно испытываю тяжесть и боль. Периодически повторяется тошнота, очень часто испытываю ночные боли. С молодости стоит диагноз -гастрит. Позднее обнаружился холецистит, панкреатит. Принимала-креон, амеброзол, денол, урсосан, мотилек-все безрезультатно. В данный момент пью настойку чистотела на спирту-динамики нет. Делала узи бр. Полости, ФГДС, рентген желудка-диагноз поставить не могут, боль не утихает. Пожалуйста, подскажите что это может быть? Заранее благодарю и очень жду вашего ответа.
Теги: тошнота после еды, тяжесть в эпигастрии, давит в эпигастральной области тахикардия
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-24 23:08
Юлианна! Пришлите заключение ФГДС и УЗИ. И ответ на Хеликобактер пилори.
1