Красные пятна на теле, опухают

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка появились красные пятна на теле, дала супрастин. На утро проснулись, пятна сливаются в одно пятно, появилась температура 37.8. На коленях и стопах пятна опухают, ребенку больно ходить. Зуд есть небольшой. Пятна меняют расположение, на шее пятна исчезли, но появилось по телу много новых
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-14 06:09
Гипоаллергенная диета, капли зиртек, энтерол, капли био гая 14 дней. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экп, анализ кала на яйца гельминтов и пришлите фото анализов