Удушающий кашель
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9.5месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболел 21.03. насморк и кашель влажн. Лечение Виферон свечи. Називин. Сейчас сильный кашель сухой от насморка в горле. Нос дышит и течет. Кашель до рвоты. Темп.37.8
5 ответов
Добрый день.
Ребенок привит?
Анализы сдавали?
Ребенок привит?
Анализы сдавали?
Критических изменений в результатах анализа крови нет.
Такое может быть при прорезывании зубов, при вирусной инфекции.
Ребенку главное - промывать носик солевым раствором часто, больше пить жидкости, увлажнять воздух в комнате. Это самое безопасное и действенное в данной ситуации.