Удушающий кашель

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9.5месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболел 21.03. насморк и кашель влажн. Лечение Виферон свечи. Називин. Сейчас сильный кашель сухой от насморка в горле. Нос дышит и течет. Кашель до рвоты. Темп.37.8
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 марта 2019 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-01 21:32
Добрый день.
Ребенок привит?
Анализы сдавали?
Елена 2019-04-02 09:18
Да. Привит. Сдавали кровь. Граница нормы. Сейчас уже полшло много времени. Кашель влажный и не проходит. Ни чем не лечим. Насморк. Зеленые сопельки появились. Периодически. Чем их лечат?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-02 21:00
Критических изменений в результатах анализа крови нет.
Такое может быть при прорезывании зубов, при вирусной инфекции.
Ребенку главное - промывать носик солевым раствором часто, больше пить жидкости, увлажнять воздух в комнате. Это самое безопасное и действенное в данной ситуации.
Елена 2019-04-02 21:20
Спасибо. Так и действуем.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-02 21:23
Выздоравливайте.