Кашель у ребенка до рвоты

Спрашивает: Андреи
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ребенку 4 года, кашляет 2 недели, откашливает понемногу, ночью кашель доходит до рвоты. Активная, аппетит в норме, температура в норме, без насморка. Врачи поставили диагноз острыи ларинго-фаренго-трахеит. Жосткое дыхание верхних дых. Путеи. Анализ крови: леикоцыты 15.7. подскажите что делать? Спасибо
Теги: кашель до рвоты у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2015 года

3 ответа

Андрей, добрый вечер!

Кашель приступами, больше к ночи?
А привита дочка от коклюша?
Можно от кашля давать бромгексин, это уменьшит его интенсивность.
Приведите полностью анализ крови, пожалуйста.

Выздоравливайте!
Платная консультация
Андреи 2015-07-20 06:16
Доброе утро, ребенок не привит. Кашляет в основном когда принимает горизонтальное положение, (днем когда спать ложиться) с препаратов принимаем: енгистол, бронхалисхель, ехинецею аргентум, вибуркол, Принимали лисобакт и муколик. Анализ кровиесть. Леикоцыты 15.07, ШОЕ-10.еритроцыты 5.07. гемоглобин135. гематокрил39.3. середнии обсяг еритроцыта 77.5.середнии вмист гемоглобину в еритроцыте 26.6.середня концентрациягемоглобину в еритроцыте 34.4. тромбоцити 268.ширина розподиленя еритроцитов 39.8. Все показатели дальше в норме. Спасибо
Андрей, добрый вечер!

Советую сдать анализ крови на коклюш и хламидийную инфекцию.
Если кашель достаточно интенсивный, надо исключить и воспаление легких на рентгене.

Всего самого доброго!