Ударился Носом
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок бежал, подскользнулся на ламинате, упал, ударился носом, вчера сбоку на одной из ноздрей было коричневое пятнышко, а сегодня к вечеру появилась коричневая шишечка или шарик, что это может быть и стоит ли волноваться
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, что это гематома. Следует проконсультироваться с ЛОР врачом очно.