У меня горб на носу или это все же отек?

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня очень сильно ударилась носом, удар был сбоку. Не было ни гематомы, ни кровотечений, но левая часть носа слишком сильно опухла и теперь не знаю это горб или все же отек. Как быть, чтобы он уменьшился. Не хотелось бы плюс ко всему заработать себе еще и горб(
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?
Неля 2020-09-29 07:43
Здравствуйте. Спасибо все хорошо) несножко горб остался все же