Заложен нос при ударе об лед

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера упала и ударилась головой т. е. лбом об лёд. и из за этого не дышит нос левая ноздря. Из за чего может не дышать нос? Подскажите? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Заложенность нома после травмы может свидетельствовать о наличии перелома носа или гематомы носовой перегородки. В данном случае надо как можно быстрее делать рентген костей носа в 2 проекциях и осмотр носовой полости (исключить гематому)