Удар десной

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 10месяцев
Здравствуйте, сегодня ребенок упал и рассек десну. От глазных до коренных. А где коренные, небольшой мкусок десны оторвался. Кровь бежала недолго, сейчас когда осматриваю десну - есть белые места. Зубов у нас пока нет, только 2 нижних - они не пострадали. Подскажите пожалуйста чем нам грозит данная травма. Кусочек этот зашивать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 января 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-15 22:11
Фото прислать получиться?
Маша 2020-01-15 22:18
Нет, только уснул
Маша 2020-01-15 22:24
Мирамистином сразу пшикнула несколько раз. Поел хорошо. Температуры нет. Скажите какие последствия могут быть после такой травмы?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-15 22:31
Трудно судить только по Вашему описанию, но учитывая то, что кровотечение было кратковременным, ребенок хорошо кушает и хорошо спит повода для волнения не вижу. Все будет хорошо.
Пришлите фото завтра, когда получиться.