Учащённое сердцебиение, что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я обращаюсь к вам по поводу своей сестрёнки, которой 16 лет. Последние 4 дня она начала просыпаться от очень сильного сердцебиения, а теперь и днём такое же состояние. ЭКГ делали в прошлом году, было нормально. Подскажите что делать, очень боюсь за неё.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-18 12:23
Доброго.

Провести холтеровское исследование ЭКГ для уточнения диагноза.