Учащенное сердцебиение 107

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоят боли в области сердца, иногда тяжело вдохнуть и выдохнуть. Сделала ЭКГ т. к. диспансеризация, врач внимания на экг не обратил, поэтому обращаюсь к вам за помощью. Помогите пожалуйста расшифровать экг. Сама ничего не понимаю. Лекарственные не принимала. Предшествующих болезней не было. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг вариант нормы. Учащенное сердцебиение может быть из-за волнения, анемии, гормональных нарушений и т. д. Попробуйте принимать пустырник а течение недели по 1т 3р/сут.