У сына какой-то гнойничок или нарыв. Что делать?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему сыну 3г.7 мес. Недавно во время купания ребенка я заметила, обнажив немного головку, справа возле уздечки небольшой то ли гнойничок или нарыв, кругленькое белое. Покраснения нет, ребенок ни на что не жалуется. Что это может быть и что делать с этим?
Категория: Детский хирург
5 ответов
Алена 2015-12-08 22:54
Могло ли такое случиться от того что я случайно, одевая трусики или снимая уже не помню, зацепила и потянула за кожу?
Алена 2015-12-11 21:43
А что делать в этой ситуации? Должно ли это вызывать беспокойство? Может помазать чем-нибудь или ванночки? Посоветуйте, пожалуйста! Спасибо.
Нужно открывать головку по миллиметру после ванны 1 раз в день каждый раз. Разделите синехии уйдет смегма.