Мне 14 и у меня закрыта головка
Спрашивает: Серёжа
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне сейчас полных 14 лет и у меня до сих пор закрыта головка, ничего пока что не применял. Также при полной стойке головка хорошо видна, но открывать больно. Подскажите что нужно делать и не фирмой ли это! Если вам это нужно, то я активно мастурбирую!
3 ответа
Скорее всего уже есть фимоз. Нужно очный осмотр, может нужно провести обрезание.
Платная консультация
Александр 2017-02-22 09:32
Я отодвинул у ребёнка головку писуна а на ней какие пятна белые а ребёнку 9 лет
Это смегма из-за синехий крайней плоти. Нужно открывать постепенно и разделять таким образом синехии, тогда выйдет смегма. Обязательно закрывать в конце.