Скопилась смегма у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3,4
Хронические заболевания: был в 2,5 года баланопостит
Здравствуйте, подскажите пожалйста моему сыну 3 года у него скопилась смегмав виде шишки и не выходита головка открыта на треть его нечего не беспокоит воспаления нет что нам делать дальше или подождать это все со временем пройдет. Спасибо за ранее за ответ!
Теги: смегма на головке, сегма
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 апреля 2015 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-04-09 13:04
Нужно разделить синехии и смегма выйдет.
Платная консультация
Анна 2015-04-09 13:20
А как это правильно сделать?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-04-09 13:38
Открывать головку полового члена после ванны каждый раз.
Платная консультация
Анна 2015-04-09 15:38
А до какого времени смегма должна выйти у нас на протяжении 5 месяцев она уже там задержалась
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-04-10 11:27
По класике урологии до 3 лет должно открывается половина головки, а к 7 полностью вся головка. Пока не разделите синехии смегма останется.