У меня истерика, на счет груди

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17, боюсь сильно рака груди, праваой грудь стала сверху ближе к подмышке плотнее и получаеться полная антисиметрия груди, левая ниже и правая с которой все началось, я еще понять не могу есть ли там уплотнение, подруга говорит что там нисего нет, но я как буд-то что то нащупываю, скажите пожалуйста что это может быть, стоит ли вообще в 17 бояться рака молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-14 04:15
Здравствуйте, рака молочной железы в 17 лет не бывает.
Обратитесь к врачу для очного осмотра и пройдите узи молочных желез.
Платная консультация
Жанна 2021-10-14 13:49
Спасибо большое, я зодила к гинекологу, она сказала что с грудью все нормально но дала направление на узи, а сейчас я просто не поняла ситуации с грудью, сегодня иду на узи и просто очень переволновалась, спасибо вам, как камень с души
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-14 14:19
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.